Как я могу Урезать Гвозди Собаки?


 

Важно урезать гвозди Вашей собаки на регулярной основе, чтобы гарантировать хорошее здоровье Вашего домашнего животного. Гвозди собаки, которым позволяют стать слишком длинными, могут вмешаться в его способность идти и бежать должным образом, который в свою очередь может привести к серьезным осложнениям. К счастью, с небольшой практикой и терпением Вы можете урезать гвозди собаки дома без помощи ветеринара или скребницы.

Прежде, чем Вы урежете гвозди собаки, Вы будете нуждаться в некоторых поставках. Во-первых, купите качественные маникюрные ножницы, которые предназначены для использования на собаках. Маникюрные ножницы собаки прибывают в различные размеры, так удостоверьтесь, что Вы получаете тех подходящих для размера Вашей собаки. Маникюрные ножницы, измеренные для маленьких собак как Чихуахуа, будут полностью неэффективны на крупной породе, такой как Ротвейлер. У Вас должны также быть под рукой некоторые хлопковые шары, ватные палочки или чистое полотенце в случае, если Вы сокращаете слишком короткие гвозди собаки и они начинают кровоточить.

Прежде, чем Вы начнете, исследуете гвозди собаки, чтобы определить соответствующую длину, чтобы сократиться. Главная сторона гвоздя будет гладкой и кривая нисходящий, и нижняя сторона будет немного вогнутой и v-shaped. Затем, определите местонахождение быстрого, которое является чувствительной плотью в гвозде. Быстрое будет легко видеть, являются ли гвозди Вашей собаки белыми или слегка цветными и более трудными, если они являются темными или черными. Чтобы определить местонахождение быстрого в темных гвоздях, определите от нижней стороны гвоздя, где плоть заканчивается. Смотрение на нижнюю сторону гвоздя, Вы будете только хотеть урезать часть, которая является полой.

Поместите садовые ножницы вокруг гвоздей собаки, предоставляющих достаточно пространства так, чтобы Вы don t сократили быстрое. Когда Вы уверены, что Вы достаточно далеки от быстрого сжатия садовые ножницы и - вот! Отметьте, что, если гвозди Вашей собаки не были урезаны в некоторое время, быстрое может быть очень близко к концу. В этом случае Вы не можете немедленно урезать гвозди собаки к соответствующей длине. Аккуратный в максимально возможной степени и затем позволяют им расти в течение нескольких недель и урезать их снова. После того, как регулярное сокращение быстрого отступит, и они достигнут более управляемой длины.

Если Вы, оказывается, урезаете слишком короткие гвозди собаки, и они начинают кровоточить, Вы сократили быстрое. Don t чувствуют себя слишком плохо хотя; даже ветеринары и опытные скребницы случайно сокращают быстрое на гвоздях собаки время от времени. Если это произойдет, то гвоздь будет кровоточить много, но это не серьезная травма. Используйте ватные палочки или шары, чтобы оказать давление к гвоздю, чтобы помочь остановить кровотечение, если Ваша собака позволит это. Сокращение слишком коротких гвоздей Вашей собаки будет болезненным для него и может заставить его не доверять Вам на будущих сессиях сокращения гвоздя. Если Вы сокращаете быстрое, it s хорошая идея прекратить урезать остальную часть гвоздей и давать Вашей собаке некоторое время, чтобы оправиться.

Некоторые собаки чрезвычайно боятся сокращения их гвоздей независимо от того, сократили ли Вы их слишком короткий в прошлом. Этим собакам обычно не нравится заходить в их лапы все. Вы можете тренировать свою собаку, чтобы терпеть касание его ног и ногтей, урезанных только на нескольких учебных сессиях.

Когда Ваша собака спокойна и смягчена, сделали, чтобы он лег. Предложите ему несколько маленьких частей его любимого удовольствия, в то время как Вы или кто-то еще массажируете его лапы и ногти. Через некоторое время Ваша собака будет не обращать внимания на касание его лап даже без удовольствий. В этом пункте Вы должны быть в состоянии урезать гвозди собаки с непринужденностью. Эта техника работает хорошо на собак, у которых были неудачные опыты с прошлой отделкой гвоздя также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

Составь свою диету!

 

 

 

 

Хостинг от uCoz